В АО «НПП «Рубин» утвердили новый состав Совета молодых специалистов

В АО «НПП «Рубин» утвердили новый состав Совета молодых специалистов

В АО «НПП «Рубин» с 2005 года функционирует особый представительный орган – Совет молодых специалистов, который проводит свою работу среди инженеров, техников и других дипломированных специалистов в возрасте до 35 лет, а также среди студентов старших курсов высших и средних специальных учебных заведений, обучающихся без отрыва от производства.

Деятельность Совета, осуществляемая под непосредственным руководством генерального директора АО «НПП «Рубин», имеет большое значение в плане адаптации молодых специалистов, которых на сегодняшний день на предприятии насчитывается более 40% от общей численности, к реалиям современного научно-производственного предприятия.

Недавно на очередном заседании Совета было принято новое Положение о Совете молодых специалистов АО «НПП «Рубин», утвержденное приказом генерального директора от 15 августа 2017 года. Обновился и его состав. Председателем Совета стала Алла Гюлзатян, инженер-программист НТЦ-1 предприятия.

По ее словам, главная задача Совета сейчас – разработать и утвердить план работы на ближайшие три года, наметить основные акценты в научной, культурно-массовой и социальной работе.