Сотрудники АО «НПП «Рубин» присоединились к акции «На работу на велосипеде»

17 мая 2019 года сотрудники АО «НПП «Рубин» (входит в АО «Концерн «Вега» холдинга «Росэлектроника») поддержали ежегодную акцию «На работу на велосипеде», проводимую по инициативе Минтранса России и направленную на пропаганду здорового образа жизни и привлечение внимания предприятий и организаций к проблемам сохранения экологии.

«Ездить на работу на велосипеде легко и удобно. Учитывая загруженность наших автомобильных дорог и сложную ситуацию с транспортной доступностью районов города в часы пик, очевидны все преимущества такого активного вида передвижения как велосипед. Многие работники предприятия уже давно осознали это и каждый год, с апреля по ноябрь, добираются до места работы таким образом», - прокомментировал участие в акции генеральный директор АО «НПП «Рубин» Андрей Тарасов.

По данным организаторов, в 2018 году данная акция прошла в 35 субъектах Российской Федерации. К участию в ней присоединились более 400 компаний, общее число сотрудников которых составило более 1 млн. человек.

Следующая акция «На работу на велосипеде» пройдет 20 сентября 2019 года.

Все права сохранены © Рубин

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!