Команда опытного производства в третий раз стала победителем турнира АО «НПП «Рубин» «Кубок «Рубина» по мини-футболу»

Завершился один из самых популярных и массовых спортивных проектов научно-производственного предприятия «Рубин» - турнир по мини-футболу на Кубок АО «НПП «Рубин», стартовавшего, проходившего с 19 по 21 сентября 2018 года на футбольном поле СК «Пенза». Для участия в соревнованиях от команд-участников, представляющих различные структурные подразделения предприятия, было подано 8 заявок (по 4 команды в каждой подгруппе).

На первом этапе команды играли в группах по круговой системе. Победители в группах определялись по наибольшему количеству набранных очков. Во второй этап вышли победители групп и команды, занявшие вторые места в группах. Команды, выигравшие в полуфинале, встретились в финальном матче. Ими стали дружины с производства и научно-технического центра №3. Они и поборолись за первое и второе места. Третье место заняли представители НТЦ-2.

В этом году, как и в предыдущие два года, звание «Победитель турнира АО «НПП «Рубин» по мини-футболу» было присвоено команде опытного производства (капитан Алексей Емельянов). Им также вручили грамоты и Кубок за 1 место.