Бронза по шахматам на Российских корпоративных играх-2018

С 9 по 12 июня в Алуште в Федеральном спортивном центре «Крымский» состоялись ежегодные любительские спортивные соревнования «Российские корпоративные игры», организаторами которых выступили Фонд «Спорт», Госкорпорация Ростех и Министерство спорта Российской Федерации.

В этом году в мероприятии приняли участие рекордные 1300 человек, представлявших 79 предприятий со всей страны, большинство из которых входят в структуру Ростеха, из 49 регионов. Участники соревновались по 30 спортивным дисциплинам.

Особенностью соревнований стало то, что они состоялись под эгидой Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы», возрожденного по поручению Президента Российской Федерации.

Команду АО «НПП «Рубин» на Российских корпоративных играх–2018 представляли начальник сектора НТЦ-1 Максим Макаров и инженер-конструктор отделения 0400 Сергей Макаров, которые соревновались в дисциплине – шахматы.

Хороший результат показал Максим Макаров, который, завершив победой пять партий из семи, занял почетное третье место.

Он, как призер соревнований, автоматически получил членство во Всероссийском физкультурно-спортивном обществе «Трудовые резервы».

Все права сохранены © Рубин

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!