Поздравление генерального директора НПП «Рубин» А.А. Тарасова с Международным женским днем

Милые дамы!

Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – днем 8 марта!

Это всегда особый повод сказать вам слова восхищения и благодарности, которые идут от самого сердца. Именно вы сохраняете и передаете новым поколениям важнейшие ценности и традиции, делаете мир добрее, вдохновляете на новые свершения и открываете новые горизонты. При этом вам самим подвластны любые профессиональные, спортивные, творческие вершины.

В промышленности женщины играют важнейшую роль, демонстрируя ювелирную точность в сборочных цехах, проявляя креативный подход в конструкторских отделениях, обеспечивая надежный контроль выпускаемой продукции на приемке ОТК.

Женская половина предприятий, как и любого коллектива, – это не только высококвалифицированные специалисты, но и обаятельные представительницы прекрасного пола, которые, осваивая самые сложные профессии, успевают заботиться о близких, растить детей, сохранять уют в домах.

Мы высоко ценим ваше трудолюбие, поддержку и внимание, благодарим вас за вашу мудрость, интеллект, стойкость и свойственное только женщинам умение находить выход из самых сложных ситуаций.

Будьте счастливы и любимы! Пусть исполняются ваши желания и мечты!

Все права сохранены © Рубин

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!