Поздравление генерального директора АО «Объединенная приборостроительная корпорация» С.С. Сахненко с 70-летием со дня основания НПП «Рубин»

Уважаемые коллеги!

От имени АО «Объединенная приборостроительная корпорация» и от себя лично сердечно поздравляю вас с 70-летним юбилеем АО «НПП «Рубин»!

Богатая история прошедших семи десятилетий создавалась вашими руками. Этап за этапом вы достигали все больших вершин, бережно храня традиции, заложенные ветеранами предприятия, которые сегодня передают молодым специалистам не только свой опыт и навыки, но и трепетное отношение к профессии.

С каждым годом производство АО «НПП «Рубин» становится все более современным и высокотехнологичным, растет квалификация трудового коллектива. Это позволяет вам сегодня выпускать надежную и востребованную продукцию, а также формировать научно-технический задел для дальнейшего развития.

Коллеги, я сердечно поздравляю вас с 70-летним юбилеем! Примите слова благодарности за ваш добросовестный труд и преданность делу. Желаю вам здоровья, благополучия и новых выдающихся достижений!