Поздравление генерального директора НПП «Рубин» А.А. Тарасова с Днем машиностроителя

Уважаемые коллеги, дорогие друзья, ветераны машиностроительной отрасли!

Примите мои поздравления с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!

Десятки предприятий Пензенской области работают в сфере машиностроения. В основе современных достижений машиностроительного комплекса региона лежит труд высококвалифицированных специалистов, которые ежегодно создают сотни изделий: от мельчайших элементов внутреннего монтажа в аппаратуре до сложнейшей техники специального назначения. Потребителями высоко ценятся качество и надежность выпускаемой продукции, география ее реализации постоянно расширяется.

Сегодня перед предприятиями машиностроения стоят масштабные задачи. Необходимо не только удерживать позиции на отечественном рынке, но и повышать конкурентоспособность нашей продукции на внешних рынках, создавать принципиально новую технологическую базу, увеличивать производительность труда. Поставленные цели достижимы при условии плодотворного труда на каждом предприятии.

Хочу отметить, что все имеющиеся успехи отрасли – это результат сплоченной работы машиностроителей разных поколений, основанной на преемственности профессиональных знаний и умений.

В этот день разрешите поблагодарить всех вас за добросовестное отношение к своему делу и пожелать профессиональных успехов, финансового благополучия, реализации самых смелых планов! Счастья и здоровья вам и вашим близким!