Поздравляем инженера-программиста АО «НПП «Рубин» с победой в областном конкурсе «Инженер года»

В Пензе подвели итоги конкурса «Инженер года», проводимого Министерством промышленности, транспорта и инновационной политики Пензенской области.

В номинации «Инженер-программист» не оказалось равных представителю Центра специальных систем АО «НПП «Рубин» Антону Казбаеву, работа которого на конкурсном пути получила высокую экспертную оценку.

Его главными конкурентами стали коллеги инженеры-программисты Антон Финогеев (ФГБОУ ВО «ПГУ») и Александр Курносов (ИП Комлев С.В.), взявших серебро и бронзу соответственно.

Претендентов на победу оценивали по следующим критериям: достижения в профессиональной деятельности, наличие научных публикаций, наличие и использование объектов интеллектуальной собственности, научно-технический уровень работ и экономический эффект от работ.

Конкурс «Инженер года» проводится ежегодно и направлен на стимулирование инновационной активности инженерных кадров, пропаганду их интеллектуальных достижений, формирования благоприятного общественного мнения о профессии инженера.

Руководство АО «НПП «Рубин» поздравляет Антона Казбаева с победой в престижном областном конкурсе и выражает надежду на то, что это достижение станет дополнительным стимулом к личностному росту и профессиональному развитию молодого специалиста.