Коллектив АО «НПП «Рубин» проинформировали об итогах работы предприятия

Единый день информирования – мероприятие, проводимое на постоянной основе в АО «НПП «Рубин». 12 октября 2018 года перед собравшимися выступил генеральный директор АО «НПП «Рубин» Виктор Безяев, который подвел итоги работы предприятия за 9 месяцев 2018 года и призвал коллективы подразделений интенсифицировать усилия по реализации поставленных перед ними задач, касающихся выполнения объема и сроков работ за оставшийся период.

В ходе мероприятия затронули проблемы продвижения продукции на перспективные международные рынки. Помимо этого, прошло обсуждение вопросов об участии сотрудников коллектива в культурной и спортивной деятельности предприятия и региона.

На этот раз, в рамках ЕДИ прошло награждение лучших представителей трудового коллектива АО «НПП «Рубин», которое было приурочено к празднованию профессионального праздника – Дня машиностроителя.

За добросовестный труд, достигнутые успехи и вклад в развитие машиностроительного комплекса Пензенской области почетных грамот и благодарностей различных ведомств региона удостоились более 25 специалистов предприятия.