Дорогие ветераны! Уважаемые пензенцы! Коллеги! Друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем Великой Победы!

Этот праздник в России важен для каждой семьи, вне зависимости от национальности, религии, культурных традиций. Он был и остается символом беспрецедентного подвига, героизма, единения народа, верности Родине. День Победы долгие годы объединяет нас всех!

В этот день мы прославляем бойцов, погибших на полях сражений, и тех, кто, пережив все ужасы Великой Отечественной войны, затем восстанавливал страну.

Предприятия Пензенской области и сегодня помогают фронту, самоотверженно работая и внося свой вклад в будущую Победу. Мы благодарим заводчан и разработчиков, без чьих научных открытий невозможно было бы создание военной техники, оружия, которые защищали и защищают свободу и независимость страны.

Благодаря их общему подвигу мы можем радоваться жизни и воспитывать детей, трудиться и строить планы на будущее. Мы в неоплатном долгу перед поколением Победителей. И возвратить его может каждый из нас честным трудом и достижениями во благо России!

В этот праздник хочется пожелать мира и процветания стране, нашему предприятию и каждому из вас, дорогие друзья! А ветеранам – крепкого здоровья и низкий поклон!

С Днем Победы!