Cотрудники АО «НПП «Рубин» пополнили ряды Союза машиностроителей России

Cотрудники АО «НПП «Рубин» пополнили ряды Союза машиностроителей России

15 января 2019 года в зале НТС собрались представители трудового коллектива АО «НПП «Рубин». Поводом для встречи стало вручение документов, удостоверяющих членство сотрудников предприятия в Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России». Более 300 работников предприятия пополнили ее ряды.

Членские билеты вручал Член Союза машиностроителей России, директор по персоналу АО «НПП «Рубин» Владимир Дашкевич. Комментируя вступление научно-производственного предприятия в состав Пензенского регионального отделения Союза, он отметил, что идеи организации близки и понятны работникам Рубина.

Присутствовавшие на мероприятии руководители ключевых подразделений предприятия выразили уверенность в том, что этот шаг будет иметь самые благоприятные последствия для коллектива АО «НПП «Рубин».

Активное членство в Региональном отделении организации позволяет объединить усилия Пензенских машиностроителей в деле представления и отстаивания интересов регионального промышленного сообщества в органах государственной власти и институтах гражданского общества.

Сотрудничество в рамках этой профильной организации способствует формированию стратегии опережающего развития машиностроительной отрасли Пензенской области, а также механизмов активной государственной политики по модернизации и развитию регионального машиностроительного комплекса на уровне, обеспечивающем лидирующие позиции по стране.