Написать письмо | [ Language: US ]  |  

Поиск:









[ 2.10.2013 ]


Награды лучшим работникам радиоэлектронного комплекса России                  

 

Фотографии награжденных

 

На прошедшей в г. Пенза XII отраслевой научно-технической конференции «Актуальные вопросы развития радиоэлектронной промышленности» состоялось награждение лучших работников предприятий радиоэлектронной промышленности дипломами, медалями и денежными премиями за значительный личный вклад в развитие науки, создание новой техники и организацию разработки и производства продукции в области радиоэлектроники и средств связи в пяти номинациях (премии имени Министров В.Д. Калмыкова, П.С. Плешакова, А.И. Шокина, Э.К. Первышина, В.И. Шимко).

Это решение было принято 9 сентября 2013г. активом Совета директоров предприятия радиоэлектронной промышленности и Департамента радиоэлектронной промышленности Министерства промышленности и торговли РФ, в котором решено:

1. За достижения в создании крупных радиотехнических систем и комплексов наградить дипломами, медалями и денежными премиями имени Министра радиопромышленности СССР В.Д. Калмыкова:

  • Харламова Владимира Ильича, начальника научно-технического управления ОАО «Концерн «Созвездие» (г. Воронеж)
  • Медведева Владимира Андреевича, начальника отдела, первого заместителя главного конструктора ОКР «Открытое небо» ОАО «Концерн «Вега» (г. Москва )
  • Ференец Владислава Борисовича, начальника отдела ОАО «НИИ «Кулон» (г. Москва)
  • Курмачева Виктора Алексеевича, заместителя генерального директора по реконструкции и новым технологиям ОАО «НПП «Пульсар» (г. Москва)
  • Шумкина Юрия Даниловича, начальника отдела НТЦ-2 ОАО «НПП «Рубин» (г. Пенза)
  • Боева Сергея Федотовича, генерального директора ОАО «РТИ» (г. Москва)

2. За достижения в создании радиотехнических и радиолокационных устройств и средств связи наградить дипломами, медалями и денежными премиями имени Министра радиопромышленности СССР П.С. Плешакова:

  • Куликова Юрия Николаевича, начальника научно-технического управления ОАО «Концерн «Созвездие»   (г. Воронеж)
  • Лушпина Леонида Ивановича, главного научного сотрудника ОАО «НИИВК им. М.А.Карцева» (г. Москва)
  • Червякова Михаила Владимировича, начальника лаборатории, заместитель главного конструктора по радиолокатору космического базирования (РЛКБ) ОАО «Концерн «Вега» (г. Москва)
  • Шайкина Владимира Александровича, начальника группы ОАО «Пензенское ПО ЭВТ» (г. Пенза)

3. За достижения в создании современной электронной техники и технологий наградить дипломами, медалями и денежными премиями имени Министра электронной промышленности СССР А.И. Шокина:

  • Галанова Геннадия Николаевича, директора научно-производственного комплекса ОАО «НИИ «Элпа» (г. Москва)
  • Чудина Виктора Геннадьевича, заместителя генерального директора ФГУП «НПП «Торий» (г. Москва)
  • Панас Ивана Михайловича, заместителя технического директора  ФГУП «НИИ «Исток» (Московская обл., г. Фрязино)
  • Вьюгинова Владимира Николаевича, директора ЗАО «Светлана - Электронприбор» (г. Санкт - Петербург)
  • Колковского Юрия Владимировича, заместителя генерального директора по научной работе ОАО «НПП «Пульсар» (г. Москва)
  • Тихова Юрия Игоревича, заместителя начальника НПКМ по науке ФГУП «Ростовский НИИ радиосвязи» (г. Ростов-на-Дону)
  • Подшибякина Сергея Васильевича, СНС ОАО «НИИ электронно- механических приборов» (г. Пенза)
  • Шелепина Николая Алексеевича, заместителя генерального директора по науке ОАО «НИИ молекулярной электроники и завод «Микрон» (г. Зеленоград)

4. За достижения в разработке и создании систем и средств связи наградить дипломами, медалями и денежными премиями имени Министра промышленности средств связи СССР Э.К. Первышина

  • Акулышина Александра Дмитриевича, начальника НТК - главный технолог ФГУП «Ростовский НИИ радиосвязи» (г. Ростов-на-Дону)
  • Ручкова Владимира Ивановича, заместителя технического директора ОАО «Пензенское производственное объединение «Электроприбор» (г. Пенза)
  • Гайнутдинову Елену Фаритовну, начальника сектора  ОАО «Концерн «Созвездие» (г. Воронеж)
  • Васильева Олега Викторовича, начальника отдела ОАО «МНИРТИ» (г. Москва)
  • Прокина Сергея Александровича, начальника отдела ОАО «Концерн «Вега» (г. Москва)

5. За достижения молодых ученых и инженеров в создании современной электронной техники и технологий наградить дипломами, медалями и денежными премиями имени Министра радиопромышленности СССР В.И. Шимко

  • Панченко Алексея Алексеевича, начальника сектора ФГУП «Ростовский НИИ радиосвязи» (г. Ростов-на-Дону
  • Ларина Александра Геннадьевича, ведущего инженера ОАО «НИИВК им. МА.Карцева» (г. Москва)
  • Ивенкова Илью Игоревича, начальника лаборатории ОАО «Концерн «Вега» (г. Москва)
  • Реброва Андрея Николаевича, заместителя начальника отдела ЗАО «Светлана - Электронприбор» (г. Санкт - Петербург)
  • Синкевич Александра Сергеевича, начальника сектора НТЦ-1 ОАО «НПП «Рубин» (г. Пенза)
  • Смирнова Дмитрия Викторовича, заместителя начальника КТБ ОАО «Пензенское ПО ЭВТ» (г. Пенза)
  • Налетко Алексея Сергеевича, инженера 3 категории ОАО«НПП «Радар ммс» (г. Санкт - Петербург)
  • Родионова Евгения Федоровича, инженера 1 категории ОАО «Пензенский научно-исследовательский электротехнический институт» (г. Пенза)

 

 



Архив новостей
НАШИ  ЗАКАЗЧИКИ
© 2010 АО "НПП Рубин"